Ihr THYSSEN-ALFA-Team: Wir kümmern uns um Ihr Anliegen!


Geschäftsführung

Ulrich Althoff
Ulrich Althoff

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-14
Fax: +49 89 899696-62
E-Mail: u.althoff@ta-recycling.de

Assistentin der Geschäftsführung

Denise Pribyl
Denise Pribyl

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-12
Fax: +49 89 899696-62
E-Mail: d.pribyl@ta-recycling.de

Personalabteilung

Johannes Ostermair

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-17
Fax: +49 89 899696-79
E-Mail: personal@ta-recycling.de

Personalabteilung

Elisabeth Hoeglauer-Kretschmer
Elisabeth Hoeglauer-Kretschmer

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-24
Fax: +49 89 899696-79
E-Mail: personal@ta-recycling.de

Handel

Thomas Heidenreich
Thomas Heidenreich

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-18
Fax: +49 89 899696-68
E-Mail: t.heidenreich@ta-recycling.de

Handel

Georg Weller
Georg Weller

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-19
Fax: +49 89 899696-69
E-Mail: g.weller@ta-recycling.de

Handel

Karl-David Schlehenkamp
Karl-David Schlehenkamp

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: k.schlehenkamp@ta-recycling.de

Handel

Peter Dietzel
Peter Dietzel

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: p.dietzel@ta-recycling.de

Abrechnung Gießerei und Roheisen

Eduard Dachsberger
Eduard Dachsberger

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-16
Fax: +49 89 899696-66
E-Mail: e.dachsberger@ta-recycling.de

Handel Gießerei und Roheisen

Björn Finkenthei
Björn Finkenthei

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-11
Fax: +49 89 899696-61
E-Mail: b.finkenthei@ta-recycling.de

Handel Alu und NE

Reiner Quaiser
Reiner Quaiser

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 9363 99598-30
Fax: +49 9363 99598-31
E-Mail: r.quaiser@ta-recycling.de

Abrechnung Alu und NE

Rosemarie Quaiser
Rosemarie Quaiser

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 9363 99598-30
Fax: +49 9363 99598-31
E-Mail: r.quaiser@ta-recycling.de

Abrechnung

Rebecca Albayrak
Rebecca Albayrak

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-22
Fax: +49 89 899696-72
E-Mail: r.albayrak@ta-recycling.de

Abrechnung

Martina Steffanides
Martina Steffanides

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-13
Fax: +49 89 899696-63
E-Mail: m.steffanides@ta-recycling.de

Abrechnung

Claudia Schindler
Claudia Schindler

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-26
Fax: +49 89 899696-76
E-Mail: c.schindler@ta-recycling.de

Warenwirtschaft

Michael Schott
Michael Schott

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-20
Fax: +49 89 899696-70
E-Mail: m.schott@ta-recycling.de

Controlling

Peter Grubert
Peter Grubert

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-28
Fax: +49 89 899696-78
E-Mail: p.grubert@ta-recycling.de

Buchhaltung

Dorit Andrich
Dorit Andrich

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-32
Fax: +49 89 899696-82
E-Mail: d.andrich@ta-recycling.de

Disposition

Tracy Steinbrecher

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-23
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: t.steinbrecher@ta-recycling.de

Disposition

Christian Köhler
Christian Köhler

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-33
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: c.koehler@ta-recycling.de

EDV

Thomas Hickel
Thomas Hickel

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-27
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: t.hickel@ta-recycling.de

Vermarktung

Marco Marsiletti
Marco Marsiletti

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: m.marsiletti@ta-recycling.de

Auszubildender

Alexander Greisel
Alexander Greisel

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-25
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: a.greisel@ta-recycling.de

Marketing

Christina Buschendorf
Christina Buschendorf

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: c.buschendorf@ta-recycling.de