Ihr ALFA-Team: Wir kümmern uns um Ihr Anliegen!


Geschäftsführung

Ulrich Althoff

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-14
Fax: +49 89 899696-62
E-Mail: u.althoff@ta-recycling.de

Assistentin der Geschäftsführung

Denise Pribyl

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-12
Fax: +49 89 899696-62
E-Mail: d.pribyl@ta-recycling.de

Personalabteilung

Johannes Ostermair

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-17
Fax: +49 89 899696-79
E-Mail: personal@ta-recycling.de

Personalabteilung

Elisabeth Hoeglauer-Kretschmer

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-24
Fax: +49 89 899696-79
E-Mail: personal@ta-recycling.de

Handel

Thomas Heidenreich

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-18
Fax: +49 89 899696-68
E-Mail: t.heidenreich@ta-recycling.de

Handel

Georg Weller

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-19
Fax: +49 89 899696-69
E-Mail: g.weller@ta-recycling.de

Handel

Karl-David Schlehenkamp

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: k.schlehenkamp@ta-recycling.de

Handel

Peter Dietzel

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: p.dietzel@ta-recycling.de

Handel Gießerei und Roheisen

Björn Finkenthei

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-11
Fax: +49 89 899696-61
E-Mail: b.finkenthei@ta-recycling.de

Handel Alu und NE

Reiner Quaiser

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-30
Fax: +49 89 899696-31
E-Mail: r.quaiser@ta-recycling.de

Abrechnung Alu und NE

Rosemarie Quaiser

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-30
Fax: +49 89 899696-31
E-Mail: r.quaiser@ta-recycling.de

Abrechnung

Esma Algan

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-22
Fax: +49 89 899696-72
E-Mail: e.algan@ta-recycling.de

Abrechnung

Martina Steffanides

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-13
Fax: +49 89 899696-63
E-Mail: m.steffanides@ta-recycling.de

Abrechnung

Claudia Schindler

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-26
Fax: +49 89 899696-76
E-Mail: c.schindler@ta-recycling.de

Abrechnung

Rami Salloom

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: r.salloom@ta-recycling.de

Vermarktung

Marco Marsiletti

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: m.marsiletti@ta-recycling.de

Leiter Disposition

Viktor Urbanek

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-32
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: v.urbanek@ta-recycling.de

Disposition

Tracy Bayer

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-33
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: t.bayer@ta-recycling.de

Disposition

Christian Köhler

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-23
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: c.koehler@ta-recycling.de

EDV

Thomas Hickel

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-27
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: t.hickel@ta-recycling.de

Kaufmännischer Angestellter

Alexander Greisel

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-25
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: a.greisel@ta-recycling.de

Auszubildender

Leo Lippl

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: l.lippl@ta-recycling.de

Auszubildender

Alexander Bin

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: a.bin@ta-recycling.de

Warenwirtschaft

Michael Schott

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-20
Fax: +49 89 899696-70
E-Mail: m.schott@ta-recycling.de

Controlling

Peter Grubert

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-28
Fax: +49 89 899696-78
E-Mail: p.grubert@ta-recycling.de

Buchhaltung

Dorit Andrich

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-40
Fax: +49 89 899696-82
E-Mail: d.andrich@ta-recycling.de


Buchhaltung

Claudia Zehrer

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-42
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: c.zehrer@td-recycling.de

Buchhaltung

Olga Domracheva

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-41
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: o.domracheva@td-recycling.de

Marketing

Christina Buschendorf

Ihr Direktkontakt

Telefon: +49 89 899696-0
Fax: +49 89 899696-96
E-Mail: c.buschendorf@ta-recycling.de